Все новости

«Блестящие» ушли в ночное

28 октября 2008
#Русское радио
Группа «Блестящие» сняла клип на песню «Знаешь, милый…». Снимался клип две ночи подряд. Руководили процессом режиссер Андрей Грозный и оператор Влад Опельянц.

В первую ночь съемки проходили в ресторане «BON». Здесь девушки предстали в двух образах. Из трогательных школьниц «Блестящие» перевоплотились сначала в зажигательных бродвейских красоток, а затем – в роскошных светских львиц. Не обошлось и без происшествий: во время зажигательного танца в стиле «Мулен Руж» Надя Ручка поскользнулась и упала, но, к счастью, обошлось без травм.

Вторую ночь съемочные огни озаряли Luxury Village на Рублевском шоссе. В этот раз у каждой из «Блестящих» был свой особый образ. Анна Дубовицкая, Юлианна Лукашева и Надя Ручка примерили на себя образы голливудских див. Меха, шелк, красный Ferrari… Настя Осипова перевоплотилась в девушку кролика Роджера. Ответственная миссия – сниматься в постельной сцене – досталась Юлианне. Она блестяще справилась с ролью обманутой возлюбленной, сцена получилась очень эмоциональной.

По сюжету клипа четыре красивые девушки случайно знакомятся в баре и понимают, что им есть о чем поговорить. Так, в непринужденной беседе раскрываются перед зрителем истории любви и тайны каждой девушки. В итоге выясняется, что все они встречаются с одним и тем же молодым человеком.

Создателями клипа стала целая команда профессионалов: режиссер Андрей Грозный, оператор Влад Опельянц. Над созданием сценических образов работала художник по костюмам Наталья Пилат. Созданием стиля занимались топ-стилисты Саша Лукаш и Дмитрий Сафин.