Все новости

«Берегись автомобиля» на «Русском Радио»!

7 сентября 2009
#Русское радио
Каждый будний день слушайте в эфире «Русского Радио» новую развлекательно-познавательную программу для автолюбителей «Берегись автомобиля»!

«Русское Радио» с радостью представляет новую программу для всех, кто уже наслаждается водительским статусом, и для всех, кто стремится сесть за руль. Ведущий программы «Берегись автомобиля» - Шура Деточкин.

Программа посвящена автомиру: в ней обсуждаются свежие новости и различные нововведения в правилах дорожного движения, полезные советы по самостоятельному уходу и ремонту автомобиля. В качестве экспертов выступают политики, популярные артисты, публичные люди и уважаемые специалисты, а также обычные прохожие.

Причем разговор ведётся в неожиданной парадоксальной манере. В зависимости от осведомлённости гостя с ним обсуждается польза пробок, исключительное качество российских автомобилей или допустимость использования сотрудников ГИБДД в качестве «лежачих полицейских»…

Слушайте программу «Берегись автомобиля» с понедельника по пятницу - в 9:30 часов, повтор – в 19:30 часов. Только на «Русском Радио»!