Все новости

Батуты и футбольное поле: Юлия Барановская с детьми переехали в новый дом

3 июня 2020
#RU.TV
Юлия Барановская в последнее время всё чаще стала делать публикации в социальной сети на свежем воздухе. Поклонники, зная, что звезда давно мечтала о новом доме, прямо спросили, удалось ли ей переехать. И Юлия призналась: да, теперь она, наконец, живёт в своём коттедже!
Особняк с крупными окнами находится в Подмосковье. Там всё обустроено так, чтобы довольна осталась не только звезда, но и её дети. К примеру, во дворе установлен батут, на котором они с удовольствием прыгают.



Кроме того, у особняка широкий двор и футбольные ворота рядом с домом! Правда, в этом есть и свои минусы – дети любят играть в футбол, а значит Юлии, так или иначе, придётся знакомиться с соседями.


Юлия призналась, что переезд прошёл для неё непросто, но поддержка близких и друзей помогла справиться с неприятностями, и теперь она наслаждается жизнью в доме своей мечты.
Не так давно звезда рассталась с возлюбленным, поэтому переезжала без его помощи и вся работа легла на её хрупкие плечи. Хотя поклонники предполагали, что у телеведущей завязались отношения с другим мужчиной, она поспешила их расстроить – её сердце сейчас свободно.