Все новости

Авраам Руссо отмечает день рождения

21 июля 2010
#Русское радио
21 июля отмечает день рождения Авраам Руссо. Вернувшись после четырехлетнего перерыва в Россию, певец с головой ушел в работу. Вот и свой день рождения Руссо отметит на сцене.

В феврале этого года Авраам Руссо вернулся в Россию. Сейчас он активно гастролирует с программой, которая так и называется «Возвращение». Даже в свой день рождения певец будет работать (сегодня у него концерт в Геленджике) и праздновать не собирается, тем более, что его семья сейчас находится в Америке.

Одним из первых музыканта поздравили Иосиф Пригожин и Валерия: «Мы желаем ему здоровья и удачи. Надеемся, что все печали и тяжелые испытания, выпавшие на его долю, остались позади и впереди его ждет все только самое чистое и светлое. Как артисту мы ему, конечно, желаем творческого долголетия!»

«Русское Радио» от всей души поздравляет артиста с днем рождения и присоединяется ко всему вышесказанному. Тем временем композиция Авраама Руссо «Не моя» на этой неделе занимает 7-е место в хит-параде «Золотой Граммофон», так что у певца есть все шансы завоевать престижную музыкальную премию.