Все новости

Анна Asti медитирует... в раковине

20 февраля 2020
#RU.TV

«Я так праздновала только два раза праздники, свой день рождения пару лет назад и день рождения салона», — написала на своей странице в Инстаграм Анна Asti, на днях открывшая в Москве салон красоты в присутствии звёздных гостей.


Работа в индустрии красоты не является для Анны новым опытом: «В юности я и ресницы наращивала, и визажистом была, и причёски невестам делала», — вспоминает звезда.


Среди гостей вечеринки, посвящённой открытию салона, были звёзды, которые вполне могли бы выступить в качестве экспертов в области красоты. «Я крашусь с седьмого класса, у меня большой опыт. Я работала на телевидении долгое время, у меня были эфиры в пять утра, и я всё время жалела моих гримёров — они спали, а я красилась. Поэтому я примерно знаю, как можно быстро и ярко накраситься», — говорит Мария Белова. Юлианна Караулова также освоила за годы работы на сцене целый ряд секретов профессионального макияжа и с лёгкостью может подменить опытного визажиста.


К слову, у самой Анны Asti, которая теперь является не только вокалисткой, но и бизнес-леди, есть свои любимые бьюти-процедуры: «Я обожаю мыть голову. Я люблю, когда делают массаж. Обычно в раковине, в которой моют голову, я медитирую — я представляю, как с меня всё плохое смывает вода», — признаётся исполнительница.