Все новости

Анита Цой выступит в Нью-Йорке

10 ноября 2008
#Русское радио

21 ноября певицу Аниту Цой пригласили выступить на церемонии награждения победителей премии «AdVision Awards 2008», которая состоится в театре «Максимус» в Нью-Йорке.

Анита Цой представит заокеанским зрителям свое концертное шоу «На восток», созданное к 10-летнему юбилею творческой деятельности и посвященное выходу одноименного альбома. В программу войдут песни «Абсолютная игра», «Lover», «Панорама», «Погода — это мы», «Ла-ла-лэй» и «На Восток», а также хит «Небо».

«Я не торопилась с выступлениями в США, - рассказала «Русскому Радио» Анита. - Мне хотелось, чтобы моя программа состоялась в идеальных условиях, гармонично сочетая место, время и настроение, причем не только мое, но и слушателей. Предстоящая церемония подходит для этого как нельзя лучше».

«Я уже работала на территории США, в Лас-Вегасе пела в мюзиклах, даже выпускала альбомы, - вспоминает Анита. - Но тогда я выступала больше в качестве любознательного ученика, сегодня же готова представить Россию на высшем уровне и показать, что россияне тоже умеют делать блистательные шоу».

Организаторами Третьего Ежегодного международного конкурса русскоязычной рекламы «AdVision Awards 2008» станут одно из крупнейших маркетинговых агентств «Global Advertising Strategies» и «Первый канал. Всемирная сеть».