Все новости

Анита Цой выпускает альбом «Твоя_А»

13 сентября 2011
#Русское радио
30 сентября Анита Цой представит зрителям Государственного Кремлевского дворца свою новую программу «Твоя_А». В этот же день увидит свет ее пятый студийный альбом под таким же названием.

Работа над альбомом шла четыре года. Певица лично занималась продюсированием каждого трека и считает его своим «лучшим альбомом на сегодняшний день». Альбом выпущен в двух изданиях: первое содержит 13 оригинальных треков, второе – DELUX – включает так же ремикс на сингл «Твоя_А», два видеоклипа на песни «Разбитая любовь» и «Твоя_А», фильм о съемках клипов, а также эксклюзивную фотогалерею со съемок нового видео на песню «Молитва».

Синглы из нового альбома: «Губ Скотч», «Убегай, Беги», «Помнить», «Разбитая любовь», «Твоя_А» успешно дебютировали в эфирах ведущих радиостанций России и СНГ. «Этот альбом – честная история. История моей жизни и любви за последние четыре года. В нем всё: боль и радость, поражения и победы, потери и большое желание быть счастливой. Порой мне было страшно петь, произносить эти слова… Но я поняла, что бояться чувств не надо. Это моя жизнь, моя история. Я дарю ее Вам» – признается Анита.