Все новости

Ани Лорак позвали в «Танцы на льду»

15 июля 2008
#Русское радио
Ани Лорак пригласили в нашумевший российский телевизионный проект «Танцы на льду». Окончательный ответ украинская певица должна дать до конца июля. Пока Ани, кстати, ни разу в жизни на коньках не стоявшая, размышляет.

Пока певица раздумывает, стоит ли ей ввязываться в столь серьезный и опасный проект, звукозаписывающая компания «Lavina Music» выпустила новый эксклюзивный сборник Ани Лорак «Звёздная коллекция», в который вошли альбомы «Ані Лорак», «Розкажи», «15», а также подборка клипов певицы.
Сама Ани Лорак, чья популярность на Украине после ее успешного выступления на конкурсе «Евровидение», взлетела буквально до небес, разрывается между съемками и концертами. Тем не менее певица успела съездить в Витебск, на «Славянский базар», где исполнила несколько песен, среди которых была песня на украинском языке «Я стану морем» (в ближайшее время на украинских телеканалах появится одноименный клип). Сопровождал в поездке ее жених Мурат. Кстати, несмотря на волну слухов и сплетен, молодые люди по-прежнему вместе и расставаться не собираются.