Все новости

Анастасия Решетова рассказала, как ей живётся после расставания с Тимати

28 ноября 2020
#RU.TV
Фанаты долго не могли оправиться от новости, что семья Анастасии Решетовой и Тимати распалась. Казалось, что они счастливы вместе, но в итоге всё закончилось разрывом отношений.
Тимати и Анастасия сохранили хорошие отношения ради сына, но модель только на днях решила поделиться тем, что она чувствует спустя несколько месяцев после расставания с рэпером.
Анастасия, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что «всё нормально», она «самодостаточная» и знает, куда «потратить энергию». Однако модель отметила, что с мужчиной всегда проще как в бытовом, так и в финансовом отношении.
Модель уверена, что Тимати ничего ей не скажет, если она решит завести с кем-то новые отношения. Правда, пока делать этого звезда не планирует – у неё много «постоянной суеты», из-за которой даже приходится меньше времени проводить с сыном Ратмиром, поэтому до налаживания личной жизни ещё далеко.
Анастасия опровергла слухи о том, что она до сих пор переживает из-за расставания. Напротив, Решетова сообщила, что чувствует себя счастливой.