Все новости

Алена Шишкова собирается поставить себе челюсть, как у рэперов

19 февраля 2020
#RU.TV

Модель отправилась к стоматологу, чтобы исправить недостатки. Девушка хочет сделать идеальную улыбку, поэтому взялась за своё здоровье – доктора обещали исправить ей неправильный прикус. Но даже эту процедуру она хочет сделать «на стиле»!


О своих планах Алёна Шишкова честно рассказала подписчикам в соцсетях. Она выложила фотографию со знакомым стоматологом, и призналась, что прошла обследование у врача впервые за последние 6 месяцев.
Первые модернизации начались ещё в прошлый визит к стоматологу. Тогда Алёне поставили виниры. Зубы выглядят белоснежными, но у модели появились проблемы с ясностью речи – из-за них девушка стала немного шепелявить. Оказалась, что дело не в винирах! Проблемы с произношением появились из-за неправильного прикуса, и челюсть нужно выравнивать.


Врач предложил Алёне Шишковой американскую капу. 27-летняя модель согласилась на лечение, и попросила только одну вещь – сделать её «бриллиантовой», чтобы зубы сияли, как у рэперов! Поклонники поддержали: они предложили свои варианты модернизации «как у рэперов» – можно поставить пару золотых зубов.

Алёна Шишкова привыкла общаться с фолловерами откровенно. Недавно она рассказала о романе с Павлом Дуровым, и призналась, что ни разу не видела сына Тимати вживую!


шишкова.jpg