Все новости

Алексей Гоман снял невесту в стиле «ню»

16 июля 2008
#Русское радио
Алексей Гоман и его невеста – солистка группы «Ассорти» Мария Зайцева закончили монтаж home video. Пленка о повседневной жизни двух влюбленных неожиданно для их авторов оказалась вполне профессиональным видео-клипом.

Когда Алексей Гоман увлекся идеей домашнего видео, казалось, что это будет видео из разряда передач о звездной жизни - о том, какие у ребят квартиры, машины, домашние животные, что они делают в свободное время, а, может быть, и вообще что-то эротическое. Однако результат превзошел ожидания.
Мария Зайцева вместе с Алексеем Гоманом сняли вполне профессиональный видео-клип. Трудно понять, каким образом им удалось выкроить время для работы над домашним проектом, но выглядит все более прилично. Чем-то клип напоминает видео таких чернокожих звезд, как Sade или Sonic - не хватает только танцев и некоторого разнообразия. Тем не менее Маша переживает по поводу аранжировки и записи звука в домашних условиях, хотя видео сделано не для какого-нибудь ответственного конкурса, а для поклонников, которые наверняка оценят работу на пять баллов, заглянув на официальные сайты популярных исполнителей.
Кстати, специально для мужской аудитории сообщаем, что солистка «Ассорти» снялась в домашнем клипе обнаженной.