Все новости

Александр Петров впервые опубликовал фото со старшей сестрой

6 июля 2020
#RU.TV
Александр Петров редко делится фотографиями своей семьи, однако на днях актёр порадовал фолловеров снимком со старшей сестрой, дополнив пост необычной, но весьма трогательной подписью. 
Поклонники знаменитости отметили невероятное сходство Александра с сестрой Екатериной, в шутку говоря, что актёру даже не нужно использовать приложение, меняющее пол. Ведь у него есть «сестра-двойник». Действительно, у Александра и Екатерины похожие черты лица и одинаковые светло-голубые глаза. На первый взгляд кажется, что брат и сестра – двойняшки, но Екатерина старшего Александра на 6 лет.
Сам актёр, вспоминая детство, часто говорит, что именно старшая сестра способствовала развитию его актёрского таланта. Она всегда смотрела его сценки и всячески поддерживала. Крепкая родственная связь продолжается и до настоящего времени. Кстати говоря, Александр Петров нередко публиковал снимки с дочерью Екатерины. Фанаты актёра восторженно комментировали фото, думая, что на них запечатлена дочь кумира. Эта реакция не случайна, потому что девочка, также как и её мама, необычайно похожа на звезду фильма «Текст».