Все новости

«A'Studio» завершила празднование юбилея

10 ноября 2008
#Русское радио
Вчера, 9 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре прошел третий, последний по счету, отчетный концерт группы «A’Studio». Несколько затянувшееся празднование 20-летия популярного музыкального коллектива, наконец, завершилось.

Несмотря на то, что воскресный концерт в КЗ «Мир» был третьим по счету, зал был набит до отказа. Солистка группы «A'Studio» Кэти Топурия радостно поприветствовала со сцены многочисленных друзей и коллег, собравшихся в этот вечер в зале, и под шквал аплодисментов исполнила новые и старые хиты популярной группы.

Свое мастерство в этот вечер продемонстрировал и гитарист Федерико, исполнивший одну из своих инструментальных композиций, вошедших в его сольный альбом под странным названием «Баранина». Хотя, возможно, Байгали Серкебаев просто пошутил, предваряя выступление своего гитариста? Приятным сюрпризом для поклонников Кэти Топурия стало и исполненная ею песня на грузинском языке.

Поклонники группы весьма тепло приняли выступление своих кумиров, что, впрочем, не помешало им после концерта сурово подытожить: ««A'Studio» явно пора обновить не столько репертуар, сколько аранжировки, а то возникает ощущение, что целый вечер со сцены звучала одна и та же песня».