Все новости

8 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV! Билеты уже в продаже!

11 января 2018
#RU.TV

26 мая 2018 года в Crocus City Hall состоится одно из самых ярких и престижных ежегодных событий в мире отечественного шоу-бизнеса — 8 Русская Музыкальная Премия Телеканала RU.TV! Билеты на Церемонию уже в продаже!


О том, кто из артистов станет обладателем заветных статуэток, станет известно только в день самого события. Почётными гостями Церемонии всегда становятся звёзды музыкального олимпа — LOBODA, MOT, Вера Брежнева, ВладиМир, Градусы, MBAND, Время и Стекло, Полина Гагарина, ЮрКисс, Ани Лорак, Ольга Бузова, Макс Барских, Елена Север, A’STUDIO.


Символ Церемонии — статуэтку в виде самовара, мечтает получить в свою коллекцию, пожалуй, каждый артист. Каждый год премии вручаются в номинациях, отражающих самые актуальные музыкальные тенденции и жанры. За звание лучшего певца и лучшей певицы года вновь сойдутся кумиры зрителей Телеканала RU.TV!


Премия RU.TV — это яркие события, эффектные номера и неожиданные смены имиджа! Звезды уже готовят самые невероятные образы и сногсшибательные наряды, в которых они будут блистать на красной ковровой дорожке Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, ежегодно открывающей церемонию.


Премия телеканала RU.TV — это супер-микс всего самого интересного, острого и горячего, что происходит на отечественной эстраде!


Ведущими Премии RU.TV из года в год были самые любимые артисты: 

Loboda, Елена Север, Александр Ревва и Филипп Киркоров!


И как всегда, Премия максимально интерактивна. Голосуйте и выбирайте любимых артистов!


26 мая 2018 года в Crocus City Hall! Не пропустите!


Категория 16+