Все новости

Тимур Родригез выпустил пособие идеального мужчины

12 мая 2017
#RU.TV
В клипе на песню «Тамара» Тимур Родригез научит мужчин, как угодить своей второй половине.
 
Певец, ведущий и шоумен Тимур Родригез снял новый клип. Его героиней стала Звезда Острых Репортажей шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева. В новом видео Родригез не только в полной мере раскрыл свой дар к перевоплощениям, он показал всем мужчинам страны, каким должен быть идеальный представитель сильного пола.
 
В клипе «Тамара» Тимур Родригез всячески помогает своей «экранной жене» и тем самым мотивирует мужчин на совершение бытовых подвигов. Такой понимающий и чуткий рыцарь для любой женщины намного важнее любых суперменов!
 
Главную женскую роль в клипе «Тамара» доверили Алле Михеевой. Для девушки, которая каждую неделю смешит до слёз всю страну, эта роль стала дебютной, ранее в клипах она не снималась.

Премьера нового видео Тимура Родригеза стала особенной и для режиссёра Александра Игудина: несмотря на то, что он снял более 250 клипов, оживший комикс он создавал впервые!
 
Тимур Родригез в клипе «Тамара» исполнил не одну, а сразу шесть ролей! Он и мачо, и супермен, и криминальный авторитет, и принц на белом коне! По окончании съёмок, «человек-праздник» Тимур Родригез приобрел новый титул: «Человек с множеством личностей».

Родригез всегда испытывал страсть к перевоплощению. Зрителю прекрасно известны его работы в шоу «Один в один»,  где он примерил множество образов – от Людмилы Гурченко до Майкла Джексона, а также совершил трансформацию в очкарика с избыточным весом в собственном клипе на песню «Ты-ты-ты».

Тимур Родригез поделился впечатлениями от съёмок клипа: «Алла – талантливая актриса с редким чувством юмора и невероятной самоиронией. Эти качества, надо сказать, я в людях ценю больше всего! Мы вдоволь нахохотались на съёмочной площадке! Даже пони, на котором я выезжал в одной из ключевых сцен, никогда так громко не ржал! Жаль, так и не удалось уточнить, что послужило причиной – шутки или наездник».
 
Кадры со съёмочной площадки смотрите в программе RUНовости, а оценить новый клип вы можете прямо сейчас!