Все новости

Снимите клип для RU.TV и получите призы!

19 апреля 2017
#RU.TV

Сегодня, 19 апреля, телеканал RU.TV и социальная сеть «Одноклассники» запускают творческий конкурс для любимых зрителей. Не упустите возможность продемонстрировать свои таланты и побороться за отличные призы!


Для участия в конкурсе «Клип для RU.TV» нужно снять свою версию любого музыкального клипа (или его фрагмента), который вы можете видеть в эфире RU.TV. Продолжительность конкурсного видеоролика – не менее одной минуты. Разместите свою работу на личной странице в «Одноклассниках» (на время конкурса она должна быть открытой). Обязательно напишите в посте, на какой клип вы сделали пародию и добавьте хештег #клипдлярутв, чтобы мы смогли увидеть ваше творение. Не забудьте вступить в группу RU.TV в «Одноклассниках»! Только участники 

нашего сообщества

 могут бороться за призы!


Конкурсные работы принимаются до 19 мая. Лучше из них можно будет увидеть в эфире RU.TV! Итоги конкурса будут подведены в эфире телеканала RU.TV 22 мая. Авторы трёх самых лучших пародий получат призы от RU.TV и ОК!


Приз за 1-е место – два билета на VII Русскую музыкальную премию телеканала RU.TV, которая пройдет 27 мая в «Крокус Сити Холле». Приз за 2-е место – фирменные сувениры от сайта «Одноклассники» и 3000 ОК. Приз за 3-е место – фирменные сувениры от телеканала RU.TV и 2000 ОК.


Всем удачи!

Правила акции