Все новости

Zveroboy и L'One презентовали совместный клип "Тону во снах".

25 декабря 2015
#RU.TV

Вчера, 24 декабря, состоялся релиз клипа Zveroboy ft. L'One -  Тону во снах.


Пройдя путь от танцевального коллектива до одного из самых ярких и зрелищных шоу СНГ, Quest Pistols Show открывает новые горизонты и презентует слушателям свой новый проект – ZVEROBOY.


ZVEROBOY – сольный проект одного из выходцев и неизменного в течение 8 лет солиста Quest Pistols Show - Никиты Горюка. Сохранив в себе звучание фрик-бойзбенда Quest Pistols образца 2007-2013 годов, ZVEROBOY остается ненадуманным и аутентичным артистом, уже полюбившимся поклонникам.


Сам артист описывает свой новый проект так: "У меня  взрывной характер, поэтому со мной сложно найти общий язык. Отсюда и пошло: "Зверобой", "Звериный мальчик", "Зверёныш". Зверобой-трава тоже обо мне  — поскольку это природный антидепрессант, он делает жизнь людей легче".


Песни ZVEROBOY – это самокопание, меланхолия и всегда сильный глубокий подтекст. Таким и является первый его совместный сингл «#ТонуВоСнах» с главным хитмейкером страны и известным рэп-исполнителем - L’One, который давно симпатизировал творчеству Quest Pistols.


Текст L’One раскрывает очень личную историю: всем кажется, что жизнь артиста это путешествия и одно сплошное веселье. Однако, все далеко не так. Жизнь знаменитого исполнителя представляет собой совокупность круглосуточных съемок, ночной работы на студии, изматывающих перелетов, нехватки времени на близких и зачастую полное отсутсвие сна.


Именно об этом новая совместная работа ZVEROBOY и L'One, клип на которую можно увидеть прямо сейчас