Все новости

51-летняя Джей Ло покорила зрителей откровенной фотосессией

26 ноября 2020
#RU.TV
Дженнифер Лопес является одной из самых успешных знаменитостей в мире. Она давно зарекомендовала себя как талантливая исполнительница, на её счету несколько десятков ролей в кино, а её фантастическим танцам могут позавидовать профессиональные хореографы. Кроме этого, звезда с недавних пор стала настоящей бизнесвумен, запустив свою линию одежды и обуви. Сейчас Джей Ло готовится к выходу собственного бьюти-бренда. Многие предполагают, что лицом рекламной кампании станет она сама.
На днях селебрити поразила аудиторию новым видео в своём личном блоге, где она предстала полностью обнажённой. Фанаты гадают, для чего же их кумир сняла такой пикантный ролик? Одни предполагают, что таким образом Дженнифер проанонсировала свою новую композицию, другие же уверены, что это кадры из рекламы её косметики. Сама знаменитость не оставила никаких комментариев под постом, сохраняя интригу.
Интернет-пользователи единогласны только в одном: Лопес обворожительна! Действительно, внешность и фигура артистки – выше всяких похвал. Джей Ло принимала чувственные позы, чтобы ещё больше показать красоту своего тела. «Настоящая богиня», «Идеал женственности», «Само совершенство», - не скупились на комплименты восхищённые фолловеры.