Все новости

5 правил стиля супермодели Натальи Водяновой

20 августа 2019
#RU.TV

Жизненный путь 37-летней модели Натальи Водяновой – предмет восхищения каждого, кто слышал её историю. Звезда выросла в очень бедной семье, в 15 лет девушке пришлось бросить школу и торговать на рынке овощами. Но в возрасте 19 лет Наталья получила свой «счастливый билет» и была приглашена на работу за границу. Там она мгновенно стала звездой, и с тех пор и поныне неизменно появляется на подиуме в нарядах самых именитых дизайнеров и на обложках популярных модных изданий. Сейчас Водянова воспитывает пятерых детей и активно занимается благотворительностью – чем не пример для подражания! И нельзя не отметить, как великолепно выглядит супермодель, – всегда молодо, свежо и элегантно. Сегодня мы рассмотрим 5 секретов стиля Натальи, который делают её образ воистину неповторимым.

Длинная юбка – это сексуально. Своим примером Водянова доказывает, что необязательно носить глубокое декольте и ультра-короткое мини, чтобы выглядеть соблазнительно. Звезда очень любит длину миди и макси и часто носит пышные юбки в пол, умело комбинируя их с кроп-топами или облегающими блузами. Благодаря этому приёму Наталья выглядит достаточно скромно, но точёное тело модели остаётся всё равно подчёркнутым.
1.jpg

Непринуждённый бельевой стиль. Сейчас Наталья проживает во Франции вместе со своим возлюбленным Антуаном Арно, и её стиль перенял многое именно от французских женщин, которые известны своей любовью к лёгкости и расслабленности. Поэтому комплекты в бельевом стиле – любимая модная находка Водяновой. Она часто появляется в свете в «пижамных» костюмах или платьях, которые смотрятся на модели просто отлично!
2.jpg

Цветочный принт. Нежная, фарфоровая кожа, светлые волосы, прозрачные глаза – всё это особенности уникальной внешности Натальи. Свежесть её образа замечательно подчёркивают вещи с флористичным принтом, которые Водянова очень любит. Цветы на ткани любой образ делают милым и лёгким.
3.jpg

Брючные костюмы. Модель любит носить не только юбки, но и брюки, особенно брючные костюмы. Сочетая в своих образах всю гамму оттенков – от графитово-чёрного до ярко-лилового – Наталья давно доказала, что такие костюмы можно носить не только в офисной жизни, но и в повседневной, и в светской.
4.jpg

Пастельная гамма. Водянова знает, какие цвета ей идут – и она подбирает своей «воздушной» внешности идеальную палитру пастельных тонов. Нежно-зелёный, светло-голубой, мягкий серый, пудровые розовый и бежевые – именно такие цвета выбирает звезда и для торжественных выходов, и для casual-looks.
5.jpg