Все новости

5 лайфхаков как отрастить волосы от певицы Ханны

20 октября 2019
#RU.TV
Сейчас певица Ханна – счастливая обладательница роскошной гривы волос. 
Но звезда не скрывает, что так было не всегда. Всего полтора года назад у Ханны были ломкие, тусклые, не очень длинные волосы. Но артистка приложила немало усилий для их восстановления, и сейчас она с восхищением смотрит на результат своей работы. Выглядит причёска просто великолепно! И Ханна с удовольствием поделилась лайфхаками для возвращения здоровья волосам.

1. По словам певицы, особенно она благодарна процедуре под названием «коллаген для волос». Для неё используется натуральный состав, и такой способ восстановления действительно работает – укрепляет волосы, делает их густыми и плотными. Ханна знает, о чём говорит: она владелица нескольких салонов красоты, и в каждом из них делают оздоровление волос коллагеном.
2. Артистка стрижёт волосы только на растущую Луну! Те, кто верит в народные приметы, знают, что после такой стрижки локоны растут гораздо быстрее и гуще. Ханна никогда не подстригает волосы больше, чем на сантиметр, как бы её ни уговаривал мастер.
3. Певица не красит волосы, только тонирует их безаммиачными красками. Жёсткий химический состав может сделать локоны ломкими и безжизненными. Поэтому Ханна выбирает бесцветную тонировку, которая делает волосы блестящими.
4. После тонировки нужно обязательно сделать маску для глубокого восстановления волос. Такая процедура сохранит волосы послушными и здоровыми.
5. Ханна предостерегает девушек: никакого искусственного наращивания! Звезда утверждает, что оно только портит настоящие волосы. И к тому же давно уже не в тренде!
71501828_360485058011994_7583483332381940118_n.jpg