Все новости

Певица Слава устроит «обнажёнку» на премии RU.TV

18 мая 2015
#RU.TV

Очередная весна заканчивается самым  грандиозным музыкальным событием! V премия RU.TV уже сейчас обещает стать самой провокационной за всю историю церемоний!


По-настоящему жаркая  борьба развернулась в номинации самое сексуальное видео! Еще бы! Ведь, столько горячих красоток сразу мечтают получить заветный самовар!


Певица Слава, Группа Серебро, Никита, Виктория Дайнеко, Златаслава! И среди всех этих женских прелестей  есть еще одна приятная округлость -  лысина Гоши Куценко, его видео «Голая» тоже поборется за звание самого сексуального! Но раздеваться догола на нашей премии Гоша не планирует, а вот  певица Слава решилась показать то, что раньше мог  видеть только ее супруг!


Поймав обнаженную певицу,  во время одной из репетиций , мы попросили ее рассказать, что же увидят гости премии! Но сначала набросили на Славу Халат! Певица призналась, что зрителей ждет невероятно откровенный номер! Лишние слова тут уже не нужны! 23е мая! Крокус Сити Холл! Приходи, чтобы увидеть это своими глазами! Билеты на сайте kassir.ru!