Все новости

Виктория Лопырева ушла от мужа

18 мая 2015
#RU.TV

23 мая по красной дорожке премии RU.TV продефилируют все сливки российского шоу-бизнеса, но шикарная блондинка Виктория Лопырева  уже не появится там под ручку со своим супругом, футболистом, Фёдором Смоловым!


Одна из красивейших пар приняла решение расстаться! Виктория  официально через инстаграм объявила, что ушла от мужа!  По причине, которую можно назвать инфантильностью! « Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь – во избежание слухов – я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает", – написала пухлогубая  блондинка. По ее словам, она приняла это решение еще полгода назад. "Но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!".


Но нет худа без добра теперь мисс Россия образца 2003 года, Виктория Лопырева, вновь открыта для любых предложений! Руки и сердца в том числе!