Все новости

КТО СТАЛ САМОЙ СТИЛЬНОЙ В РОССИИ

14 мая 2015
#RU.TV
Тринадцатого мая в Москве при поддержке русского радио состоялась юбилейная 10-я премия журнала HELLO «Самые стильные в России»! Ведущими вечера стали Алла Михеева и Игорь Верник, они и вручали стеклянные статуэтки самым модным селебрити! Самой стильной парой признали участницу группы Фабрика Сашу Савельеву и ее мужа актера Кирилла Сафронова.
В номинации богемный шик награду взяла актриса Виктория Исакова!
Длина юбок и глубина декольте у большинства красоток в этот вечер, конечно же, была тщательно выверены опытными стилистами, как например у певицы Нюши! Девушка пришла на церемонию вместе со своей сестрой-спортсменкой, которая признается, что пока в светской тусовке чувствует себя не очень уютно!
Но несмотря на продуманные образы и дружбу с одним из лучших российских дизайнеров Игорем Чапуриным ни в одной из стильных номинаций Нюши на этот раз не было, что кстати ее ничуть не задело!
Во время церемонии ведущие вспомнили великую балерину Майю Плисецкую и посмертно вручи награду «Икона стиля». Но больше всего разговоров крутилось конечно же вокруг имени победительницы в главной номинации. Предсказать, кто станет ей в этом году не мог никто.
Самой стильной женщиной по версии читателей HELLO стала Рената Литвинова и не согласиться с этим выбором действительно тяжело, но у желающих подвинуть богиню впереди еще целый год!