Все новости

Бьянка рискует собой

25 марта 2015
#RU.TV

Королева русского народного R'n'B Бьянка, при поддержке Русского Радио и телеканала RU.TV, уже двенадцатого апреля даст первый сольный концерт в Москве! Обладательница «Золотого Граммофона» еще никогда не устраивала подобного грандиозного шоу, поэтому сейчас все её силы брошены на подготовку к нему.


На недавнем «Шоу в Вегасе» Бьянка призналась нам, что очень нервничает, ведь концерта такого масштаба у нее еще не было, кроме того, певица планирует порадовать поклонников несколькими дуэтами с очень интересными мужчинами!


Однако, не все в подготовке к шоу проходит так гладко, как хотелось бы. Сложные выматывающие репетиции уже отразились на здоровье исполнительницы! После недавнего инцидента со спиной Бьянки, шоу вообще оказалось под угрозой срыва.


Если ты хочешь оказаться на концерте R'n'B дивы Бьянки, то телеканал RU.TV подарит тебе такую возможность! Просто смотри прямой эфир программы «Стол Заказов» каждый день с 13:00 и сможешь выиграть билеты на концерт певицы, который пройдет 12-го апреля в Ray Just Arena! Не упусти свой шанс!