Все новости

Константин Эрнст стал человеком года

17 сентября 2014
#RU.TV

Вечером 16-го сентября в театре Маяковского был ПЕРЕаншлаг! Нет, это не громкая театральная премьера собрала все сливки светского общества: это журнал GQ в очередной раз выбрал человека года!


Помимо главной номинации, награды были вручены еще многим людям за самые разные достижения, как, например, Юрий Колокольников – актер, сыгравший людоеда Стира в прогремевшем на весь мир сериале «Игра Престолов», в этот вечер ушел с победителем в спец. номинации «Шаг вперед». Режиссером года журнал GQ выбрал Андрея Звягинцева, бизнесменом года – Сергей Галицкий, а открытием года – актер, известный по роли в комедии «Горько!» Александр Паль!


Если награда «Актер года» вполне предсказуемо досталась Леониду Ярмольнику за роль в фильме «Трудно быть богом», то Дмитрий Нагиев был очень сильно удивлен (конечно же, приятно удивлен) своей победе в номинации «Лицо из телевизора».


Главного трендсеттера журнал GQ выбирал среди тех, кто решает, что будет круто и модно в обозримом будущем!  Им стал Илья Лихтенфельд – основатель нескольких популярных заведений Москвы.


Но, конечно, главной интригой всегда остается самая почетная награда - человек года! Находясь в полном неведении, гости пытались предугадать, кому же она достанется.


В этом году почетное звание заслужил генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, а награду ему вручил главный редактор журнала GQ Ким Белов.