Все новости

Алена Апина отметила юбилей в Испании

16 сентября 2014
#RU.TV

Свой юбилейный День Рождения Заслуженная артистка России Алена Апина встретила, как и мечтала, на сцене - на дорогом каждому артисту месте, подарив зрителям удивительный праздник Музыки! Феерия звука, света, музыки, песен и хорошего настроения в этот вечер царили на главной концертной площадке Конгресс Холла в Марбелье (Испания). В зрительном зале был аншлаг и море цветов. И зрители не жалели аплодисментов, одаривая ими любимую артистку!


Гостей ожидало много сюрпризов в этот праздничный вечер, новая концертная программа «А у меня сегодня день рождения!» пролетела на одном дыхании. Со сцены звучали премьеры песен, а легендарным хитам Алены Апиной с большим удовольствием подпевал весь зрительный зал. Усидеть на месте было не возможно!


Разделить праздник и поздравить Алену приехали её друзья музыканты: коллектив, с которым прожиты многие гастрольные годы, коллеги по цеху - Борис Моисеев, Татьяна Иванова, любимый композитор и друг Андрей Косинский. Великолепные дуэты с гостями: Андреем Косинским, Борисом Моисеевым, Татьяной Ивановой (группа «Комбинация») стали настоящим украшением вечера. Но настоящий фурор произвёл номер с дочкой Ксенией и был встречен восторженными овациями!


Позже праздничный вечер переместился на берег моря, где гости, друзья, поклонники зажигали до утра под аккомпанемент DJ Vini. Особой популярностью на танцполе пользовались новые синглы в исполнение Алены, написанные в сотрудничестве с Dj Vini. Эти композиции очень нравятся слушателям, и они уже стали популярны и в Европе, и на Ибице! А мы в свою очередь, ещё раз поздравляем любимую певицу и ждём от Алены Апиной новых  хитов!