Все новости

Журнал COSMOPOLITAN отметил юбилей

15 сентября 2014
#RU.TV
День Рождения размером с парк - именно в таком масштабе журнал COSMOPOLITAN в эти выходные отмечал свой двадцатилетний юбилей!
Московскому парку МУЗЕОН в этот день пришлось покраснеть, но не от стыда, а от нашествия читательниц в красном! Каждой гостье, надевшей алое, достался подарок от COSMO - именно этот цвет подчеркивает лидерские позиции журнала!
Кстати, оказалось, что COSMO интересует не только девушек: сюрпризы, мастер-классы и подарки привлекли на праздник довольно разную публику! Читатели журнала не только те, кто стремится к успеху, но и те, кто его уже достиг! Например, модель Лена Кулецкая призналась, что никогда не пропускает странички с сексуальными советами.
А что привлекает в COSMO мужчин? Певец Антон Беляев, например, с помощью этого издания пытается проникнуть в глубины сознания собственной жены!
Ведущим мероприятия стал VJ телеканала RU.TV Иван Чуйков. Именно он объявлял выход на сцену Полины Гагариной, которая не только украсила сентябрьскую обложку COSMOPOLITAN, но и оказалась настоящей поклонницей глянца!
Настоящая девушка в стиле COSMO Полина Гагарина, по словам главного редактора журнала, полностью отвечает их представлению о девушке-мечты, да и нашему тоже!
Поздравляем «COSMOPOLITAN Россия» с Днем Рождения! Мы уверены, что к нам присоединяются абсолютно все читатели культового журнала.