Все новости

Вера Брежнева стала жертвой ограбления

10 сентября 2014
#RU.TV

«Поработай головой, чтобы купить свои мечты! Все вокруг решает кэш – остальное - понты!»  - строчка из нового трека Тимати дает надежду многим людям, да и сам репер, можно сказать, накопил на давнюю мечту- снял Веру Брежневу… в своем клипе!


Клип, надо сказать, абсолютно реалистичен: средь бела дня на Киевском вокзале воришка нападает на Веру Брежневу, и если бы поблизости не оказался супермен кавказкой национальности, а именно Тимати, то коллекция дорогих сумочек знаменитой певицы явно бы поредела!


Сюжет нового видео от мистера Blackstar на песню «Понты» не самый оригинальный: спасение прекрасной незнакомки – программа минимум любого супергероя. Вся «соль» здесь в другом: спаситель одет в олимпийку и растянутые треники, а работает водителем такси!


Презентация клипа о понтах прошла практически  в той же атмосфере, что царит на Киевском вокзале, и только присутствие Веры Брежневой  напоминало о нереальности происходящего! Надо сказать, что певица осталась довольна работой, а совсем скоро совместный клип Веры и Тимати сможешь оценить и ты в эфире телеканала RU.TV!