Все новости

Ирина Дубцова защищает новую любовь

10 сентября 2014
#RU.TV

Ирина Дубцова долгое время была примером талантливой и красивой женщины, которой категорически не везло в любви. Но, кажется, заунывным балладам о разбитом сердце пришел конец - в жизни певицы настал новый этап! Слухи о том, что Дубцова встречается с парнем, намного моложе себя, появились давно, вслед за ними возникла и совместная песня с DJ-ем Леонидом Руденко! Оказалось, дуэтом с DJ-ем Ира теперь поет не только на сцене, но и по утрам готовя любимому блинчики.


Когда эта влюбленная парочка появилась на пороге нашего телеканала, то сразу оглушила всех своим заливистым смехом. Такой счастливой Иру мы не видели очень давно! По словам Дубцовой, семья и друзья не сразу приняли ее нового мужчину - люди привыкли судить поверхностно и считали, что такой опытной женщине нужен парень посерьезней!


Ирина и Леонид выглядят гармоничной и счастливой парой,  но фотографии, которые выкладывают в сеть возлюбленные, вызывают у подписчиков не только приятные эмоции - в адрес этой пары зазвучали даже обвинения в пиаре, но, к счастью, комментарии завистников никак не влияют на любовную идиллию двух артистов.