Все новости

RU.TV приглашает своих зрителей на самые грандиозные шоу в «VEGAS»!

9 сентября 2014
#RU.TV
20 сентября  в ТРК «VEGAS Крокус Сити» музыкальный телеканал номер один RU.TV запускает серию ослепительных концертов самых ярких звезд отечественной эстрады! Теперь у всех поклонников российской музыки есть уникальный шанс – дважды в месяц абсолютно бесплатно окунуться в атмосферу праздника, подаренную любимыми исполнителями и телеканалом RU.TV!
 
В 18.00 перед ТРК «VEGAS» начнется красная ковровая дорожка, по которой пройдут звездные участники концерта:  Вера Брежнева, Тимати, Егор Крид, Глюк’oZa, Emin, Слава, Вахтанг, ВИА Гра, A-Dessa, Влад Соколовский, группа 30.02.   
 
Вас ждут яркие декорации, световые спецэффекты, сцена,  расположенная прямо на катке, и, конечно, самые громкие и зажигательные хиты!  Ведущие – харизматичные и заводные виджеи телеканала RU.TV: Иван Чуйков и Нелли Ермолаева!
 
Все, кто не смог попасть в «VEGAS» в  назначенный день, увидят это уникальное и беспрецедентное шоу в прямом эфире телеканала RU.TV!  Интервью со звездами, репортажи с красной ковровой дорожки и, конечно, выступления любимых артистов – 20 сентября в 18.00 на телеканала RU.TV!
 
А главное, мы решили сделать подарки своим поклонникам славной традицией! Начиная с 20 сентября, наши концерты будут проходить два раза в месяц на катке торгово-развлекательного центра! И каждый из них будет ярким и потрясающим!
 
Спешите в ТРК «VEGAS» или включайте RU.TV! Праздничную атмосферу, позитивную энергетику  и заряд хорошего настроения мы вам гарантируем!