Все новости

Катя Лель оказалась первой девушкой Александра Овечкина

4 сентября 2014
#RU.TV

Хоккеист Александр Овечкин сделал сенсационное признание: 39-летняя певица Катя Лель оказалась первой женщиной в его бурной жизни!


Об интимной жизни Нападающего сборной России по хоккею нам мало что известно, но то, что Катя Лель стала первой девушкой, с которой Овечкин согласился сняться в клипе – это правда! 


Зато для Кати  Овечкин – уже второй хоккеист! 11 лет назад в клипах «Долетай» и «Две капельки» главным героем был легендарный Павел Бурэ!


Только самые лучшие мужчины нашего времени могут удостоиться чести сыграть возлюбленного в ее клипах, но, как любая женщина, Катя Лель решила сравнить бывшего и нынешнего героя! «Павел Бурэ – настоящий драматический актер, а Саша – брутальный мужчина! Они абсолютно разные!»


Овечкин много раз намекал Кате Лель, чтобы она сняла его в своем клипе! Только на 20-ый год творческой карьеры Катя снизошла и пригласила известного хоккеиста.


По сюжету, придуманный дорогостоящим режиссером Сергеем Ткаченко, Катя Лель играла в любовь с Овечкиным, брутальный спортсмен долго не поддавался на уловки певицы.


Удалось ли Кате Лель охмурить хоккеиста, узнаешь уже совсем скоро на телеканале RU.TV