Все новости

Татьяна Буланова и Александр Ломинский поговорили с «Русскими Перцами» обо всем на свете

24 февраля 2014
#RU.TV

О многом успели поговорить Перцы со своими сегодняшними гостями – Татьяной Булановой и Александром Ломинским. И о закрытии Олимпиады в Сочи, и о пешеходах, чья несознательность угрожает безопасности автомобилистов, и об отношении к музыкальному образованию, и о воспитании детей, и о первых симптомах звездной болезни, и, конечно, о спорте!


Последний вопрос особенно беспокоит Перца Вадима Воронова, не оставляющего надежду обрести фигуру Аполлона. Выяснилось, что у Татьяны дома стоит беговая дорожка, которой она не пользуется, и что все ее попытки начать регулярно ходить в тренажерный зал окончились полным провалом. Что, впрочем, не мешает ей потрясающе выглядеть.


У Александра Ломинского со спортом куда более близкие отношения. Он занимается и дома, и в тренажерном зале (наличие тренажерного зала даже прописано в его райдере отдельной строкой). И музыкант совершенно уверен, что если человек хочет вести здоровый образ жизни и соблюдать режим питания, никакие гастроли и перелеты ему в этом не могут помешать.