Все новости

1 Тем кто не смог попасть на премьеру российского фильма

10 апреля 2007
#Русское радио

Ребята принесли с собой новую песню «Закрыть глаза», премьера которой состоялась сегодня впервые на Русском Радио! Эта же песня вошла в саундтрек кинофильма «В ожидании чуда» вместе с песней группы «Город 312» - «Девочка, которая искала счастья».

А еще сегодня все дружно пытались разобраться в скандале, который сейчас активно муссируется в прессе. Оказывается, более 10 лет назад еще до появления группы «Корни», уже существовал коллектив с таким названием. Теперь группа «Корни» из Твери подали в суд на группу «Корни» с «Фабрики». Более того, прибегнули к помощи известных адвокатов, которые уже победоносно заявили, что оставят ребят «без штанов» за то, что взяли чужое название.

Однако сами «Корни», «наши Корни» говорят, что если бы это название было зарегистрировано, они бы его просто не смогли взять его для своей группы! Видимо кто-то хочет «попиариться» за счет «Корней», иначе, зачем подавать в суд на группу спустя пять лет после ее существования, когда уже существует сильно раскрученный бренд «Корни»!