Все новости

В чем настоящая причина ссоры Ксении Бородиной и Алены Водонаевой?

18 февраля 2019
#RU.TV

Как две девушки «не разлей вода» могут в одночасье разорвать все контакты и затаить обиду на несколько лет? Никак! Если только дело не касается секретов…

Такое произошло с Ксенией Бородиной и Аленой Водонаевой. Они были лучшими подругами – часто проводили время вместе, делились тайнами, пока один из секретов не «всплыл» наружу.

Что же стало причиной ссоры? Ксения утверждает, что именно Водонаева рассказала СМИ о ее второй беременности раньше срока. А еще, в этом деле не обошлось и без Айзы. Так часто бывает в женском коллективе, когда одна говорит другой, а та пересказывает третьей и немного украшает информацию. Сарафанное радио рассорило двух подруг и навсегда поставило точку в их дружбе.

Но Алена не согласна с обвинениями! Она утверждает, что информацию по поводу беременности подруги хранила и никому не «сливала». Водонаева искренне не понимает, как Бородина смогла поверить сплетням и разорвать многолетнюю дружбу так просто.

А теперь самое главное: на днях журналисты рассказали, что предатель вовсе не Алена! Не она рассказала им про беременность звезды. Видимо Ксения поторопилась с выводами.

Поклонники имеют другое мнение на этот счет. Якобы настоящая ссора случилась вовсе не из-за секретов. У подруг явно был повод посерьезнее для такой длительной вражды, например, измена интрижка мужа Ксении Курбана Омарова и Водонаевой.