Все новости

Регина Тодоренко и Влад Топалов несколько раз были на грани развода

19 июля 2019
#RU.TV

В начале текущего года телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов наконец сыграли свадьбу. На самом деле, пара официально зарегистрировала свои отношения еще в начале года, однако торжество было решено устроить летом. Таким образом, семейная жизнь молодоженов длится уже более полугода.

В недавнем интервью Влад и Регина признались, что за это время возникали такие моменты, когда они хотели разорвать отношения. Возлюбленные признаются, что в их семье кипят настоящие итальянские страсти. Известно, что Тодоренко и Топалов ссорились даже во время совместного отдыха. Тем не менее, оба супруга находят в себе силы понять и принять недостатки и привычки своей второй половинки. Влад считает, что секрет крепкого брака кроется именно в терпении. А Регина уверена, что любую ссору можно перевести в шутку и с помощью чувства юмора избежать серьезного конфликта.
Напомним, Влад и Регина начали подготовку к свадьбе задолго до торжества. Телеведущая настолько серьезно подошла к решению вопроса, что даже просила совета у своих верных поклонниц на своей странице в социальной сети.