Все новости

Правила воспитания детей в королевской семье

30 января 2019
#RU.TV

У герцога и герцогини Кембриджских насыщенная жизнь, поэтому в воспитании детей им помогает няня. Да не простая, а самая лучшая выпускница Норландского колледжа. К слову, зарплата нянь из данного учебного заведения достигает до 6 миллионов в год. Такие суммы не просто так: дамы умеют шить, могут организовать любой праздник, оказать первую медицинскую помощь, прекрасно готовят и, если этого требуется, отлично скрываются от папарации.

Воспитание – это определенная система, в которой существуют правила.

Например, дети Кейт и Уильяма ложатся спать строго в 19:00.  Они гуляют каждый день, даже если на улице идет дождь. Так няня дает понять детям, что «у природы нет плохой погоды». Нужно просто подобрать правильную одежду. Принцу Джорджу и принцессе Шарлотте каждую неделю составляют новое меню. Это необходимо для того, чтобы малыши не капризничали от однообразия.

Еще одно правило – игры. Наследники трона не «зависают» в смартфонах, как это делают многие современные дети. Они много времени проводят под открытым небом и знакомятся с традиционными английскими развлечениями. Няня ни в коем случае не запрещает детям искать себя, свое хобби. Они только поощряют, если детям нравится заниматься чем-то определенным.

Что касается самой няни, она тоже живет по правилам. Пока она находится в униформе, она не может позволить себе разговаривать по телефону или жевать жвачку. Они строго следят за своим питанием и не могут появляться около кафе с быстрым питанием.