Все новости

Ольга Серябкина призналась, что была жертвой кибербуллинга

18 июля 2019
#RU.TV

Ольга Серябкина – эффектная, красивая певица, которая покорила зрителей своим талантом и сексуальным имиджем. Но, как и многие успешные люди, звезда часто подвергалась необоснованным нападкам со стороны хейтеров. И лишь недавно певица призналась, что кибербуллинг (травля в социальных сетях) сильно повлиял на её жизнь и даже стал причиной сложного психологического состояния.

Ужас кибербуллинга состоит в том, что распространяется он с бешеной скоростью. Один ненавистник оставляет гневный или критичный комментарий, его сразу подхватывает другой, заем третий… Ольга призналась, что какое-то время она получала страшные комментарии от пользователей, в которых её оскорбляли или вообще…угрожали. Певица не знает, была ли эта лавина негатива запланированным действием, или же люди просто были ведомы эффектом толпы. Но Серябкиной тяжело дался это момент – ей было очень страшно. Она чувствовала себя полностью опустошённой, не могла заниматься творчеством, боялась читать сообщения и электронные письма. Ольга даже просто не могла спокойно выйти из дома. К счастью, справиться с таким страхом ей помог психолог.
Наученная горьким опытом, Серябкина призвала всех своих поклонников и хейтеров задуматься о том, что они делают, когда устраивают травлю кому-либо – в жизни или в социальной сети. Ольга снова подчеркнула необходимость уважения чувств друг к другу и хорошего отношения.

62243777_2402653506637641_8661843460459308013_n.jpg