Все новости

Меган Маркл испортила характер принца Гарри?

30 января 2019
#RU.TV

Все наслышаны о сложных отношениях Меган Маркл с персоналом из-за её непростого характера. В СМИ даже мелькала информация о том, что с герцогиней отказывались сотрудничать многие работники дворца, правда, по официальным данным они в итоге не были уволены, а у них лишь закончился срок контракта. Однако все думают, что сотрудники не смогли выдерживать тяжёлый характер герцогини.

Наконец, появились сведения из достоверных источников – высказаться решил Данкан Ларкомб, писатель, создавший биографию принца Гарри, которому прекрасно известна атмосфера внутри королевского дворца.

Он поделился в интервью своим мнением, предположив, что после бракосочетания принц Гарри сильно изменился. Раньше сотрудники дворца считали его невероятным человеком, так как он был открытым, дружелюбным, не вёл себя высокомерно, был близок обычному персоналу. Но затем Гарри стал чрезвычайно раздражительным и требовательным.

Правда, Данкан считает, что вины Маркл здесь нет. По его мнению, герцогиня пытается вкладывать все силы в свою новую семью, поэтому иногда увлекается и, например, отправляет своим людям письма в пять утра.