Все новости

Марьяна Ро про откровенные фото для журнала и новый альбом

18 февраля 2019
#RU.TV

В недавнем интервью Марьяна Ро рассказала про дальнейшее развитие творческого пути. Оказывается, блогер собирается выпустить целый альбом! Сейчас она активно пишет песни и готовит для подписчиков нечто интересное.

Певица говорит, что планирует отойти от смеха и приколов в композициях и полностью погрузиться в лирику. Видимо, Марьяне надоел образ бунтарки и она готова примерить на себя образ невинной девушки. Однако ее последняя фотосессия для мужского журнала готовит об обратном. Там Марьяна запечатлена в откровенных нарядах и нескромных позах. Также тема в интервью зашла и об отношении блогера к интимной жизни – Марьяна сказала, что, несмотря на раскрепощенный образ перед камерой, она абсолютно равнодушна к такому амплуа в жизни.

Кстати, во время фотосессии не обошлось и без мини-скандала. Дело в том, что при репосте подборки фото с ее участием, она написала: «Мечта твоего отца». Многих возмутила дерзость певицы, так как половина ее многомиллионной армии – молоденькие девочки и мальчики. Мол, какой пример им подает звезда?

Никто пока так и не понял, к чему тяготеет певица – к образу пай-девушки или к роковой красотке и девушке рэпера. В любом случае, творчество блогера подписчикам нравится, и они с нетерпением ждут ее хитов и новых видео.