Все новости

Ирина Дубцова с размахом отпраздновала свое 37-летие

18 февраля 2019
#RU.TV

14 февраля, в День всех влюбленных родилась певица Ирина Дубцова.  Но из-за плотного рабочего графика празднование пришлось отложить до выходных.

Уже 17 февраля в престижном столичном ресторане певица собрала самых-самых и встретила свои 37 лет с размахом. На торжество было приглашено много отечественных звезд, среди которых удалось рассмотреть Любовь Успенскую, Машу Вебер, Алексу, Ольгу Бузову, Игоря Гуляева и Юлию Барановскую с обновленной прической.

Также приятным сюрпризом для гостей было выступление экс-мужа Ирины Романа Черницына. Он спел несколько песен и поздравил бывшую супругу с днем рождения.

Вечером гостей развлекали и «Иванушки International». Они спели не только свои хиты, но и популярные песни своих коллег по сцене. Никто из приглашенных не стоял на месте, все веселились, пели и танцевали.

Кульминацией праздника стал трехметровых розовый торт! Вообще, вся вечеринка прошла в розово-красных тонах, наверное, в честь прошедшего праздника святого Валентина. Сама именинница тоже была сначала в ярко-розовом платье с пайетками, а затем заменила его на шикарное красное. Звезды заметили, что все образы певицы были подобраны со вкусом!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Ирине любви, вдохновения и новых хитов!