Все новости

Группа «Инь-Ян» разделась перед камерой

27 февраля 2008
#Русское радио

Финалисты телепроекта «Фабрика звезд-7», группа «Инь-Ян», снялись в первом в своей жизни клипе. Несмотря на то, что технически он оказался достаточно сложным, ребята отлично справились с задачей, поставленной режиссером Аланом Бадоевым.

Солисты группы «Инь-Ян» снимались в клипе практически полуголые: Юлия Паршута и Татьяна Богачева по задумке режиссера и продюсера предстанут перед зрителями в одних купальниках, а Сергей Ашихмин и Артем Иванов - с голыми торсами. Надо сказать, участники коллектива совершенно не сопротивлялись режиссеру, ведь раздеваться на публике для них – дело привычное: они три месяца прожили под прицелом телекамер в «Звездном доме». Экс-фабриканты с удовольствием демонстрировали перед камерой свои тела и при этом еще не забывали вживаться в роли. Сюжет клипа представляет собой историю о том, как ревность убивает любовь.

«Ребята отработали просто на шесть баллов из пятибалльной системы, приложили просто очень большие усилия и профессионально сработались. Они безумно увлечённые, очень молодые, светлые, яркие и искренние. Очень приятные ребята. Их дебютный клип оказался достаточно сложным технически, и они всё это выдержали – очень большие молодцы!» - поделился Алан Бадоев впечатлениями от съёмок.