Все новости

Гарри и Меган планируют усыновить второго ребенка?

19 июля 2019
#RU.TV

Чуть больше двух месяцев назад герцогиня-бунтарка Меган Маркл родила своему супругу, принцу Гарри, первого наследника. Мальчика было принято решение назвать Арчи Харрисон, а в начале июля уже прошло его крещение. 

Тем не менее, инсайдеры, приближенные к королевской семье, сообщают, что Гарри и Меган уже начинают подготовку к появлению второго ребенка. По словам источника, герцоги всегда мечтали о большой семье, поэтому вполне вероятно, что в скором времени Меган снова будет находиться в ожидании.

Говоря о точной дате, инсайдер упоминает, что в начале осени у королевской пары планируется официальный визит в Африку. Там у Меган и Гарри уже предусмотрено большое количество встреч и мероприятий, поэтому беременность герцогини было принято решение отложить на более поздние сроки.

Но по сети ходят и другие слухи. Неужели принц и Меган готовы обзавестись малышом чуть раньше намеченных планов? Говорят, во время визита в Африку, Меган и Гарри хотят усыновить темнокожего малыша. Интересно, что по этому поводу думает королева Елизавета II? Кажется, даже принятие Меган с ее родословной было непростым решением для монаршей семьи.
Причем стоит отметить, что инициативу на этот раз проявляет не бунтарка Маркл, а ее муж. Известно, что его мама, принцесса Диана, любила заниматься благотворительностью именно в Африканских странах. Таким образом Гарри и Меган хотят поддержать ее идеи и, возможно, помочь нуждающемуся в заботе малышу.