Все новости

Эд Шульжевский учится ходить под парусом

26 февраля 2008
#Русское радио

Эд Шульжевский отправился в Хургаду, где 23 февраля открылся VII ежегодный фестиваль спорта, музыки и пляжного флирта «Русская волна-2008». Певец примет участие в одном из концертов, а заодно займется виндсерфингом.

Главными событиями фестиваля станут серф-турнир по фристайлу на Кубок «Русской волны» и соревнования в серф-дисциплине Slalom 42. Спортивные состязания и отдых на побережье Красного моря будут сопровождаться выступлениями разных артистов. В ходе одного из концертов, который состоится 27 февраля, на сцену выйдет Эд Шульжевский, который исполнит свои хиты – «My Baby» и «Я и ты».
В этом году фестиваль приурочен к 40-летию изобретения виндсерфинга. В качестве подарка гостям организаторы откроют школу виндсерфинга, которая будет действовать на базе отеля. Шульжевский планирует посещать эти занятия, чтобы к концу фестиваля освоить азы и проехаться по волнам на серфе с парусом.
«Виндсерфинг – очень красивый вид спорта. Я всегда интересовался им, но попробовать себя в этом деле, к сожалению, не доводилось, - говорит Эд. – Теперь такая возможность появилась, и я ее не упущу. Меня также радует то, что лето для меня начнется уже в феврале!»