Все новости

Дмитрий Тарасов решился на экстремальный шаг ради жены

17 июня 2019
#RU.TV

Сейчас Дмитрий и Анастасия Тарасовы отдыхают в Турции со своим семейством. Пара успевает все: и понежиться на солнышке, и искупаться в теплом море, и даже получить дозу адреналина. И это еще не все планы звездной пары! Дмитрий и Анастасия еще хотели заняться фитнесом и потанцевать в местных клубах, но к концу для сил не оставалось.
Кроме того, пара также устраивала сюрпризы друг для друга. Недавно Дмитрий подготовил для жены полет на парасейлинге. Это как прыжок с парашютом, только для двоих. «Что ни сделаешь ради любимой жены» - подписал снимок спортсмен. Оказывается, полет над морем – давняя мечта модели. Анастасия явно была на седьмом небе от счастья. Они долго улыбались, наслаждаясь видом, а в конце поцеловались. Поклонники поддержали футболиста, оставив несколько приятных комментариев на его странице. «Желание жены – закон», «Молодцы», «Очень здорово» - писали восторженные фолловеры.
После полета Тарасова опубликовала большой пост о своем времяпрепровождении в Турции. Кажется, паре удалось отлично отдохнуть, даже несмотря на то, что их окружало много детей.