Все новости

Беременная Анастасия Решетова уехала из России

17 июня 2019
#RU.TV
Недавняя новость о беременности Анастасии Решетовой для многих пользователей социальных сетей стала шоком. Хоть преданные фанаты давно подозревали, что модель находится в интересном положении, подтверждения от звезды не было.
Сейчас Анастасия активно делится с фолловерами «пузатыми» снимками и готовится к приближающимся родам. На днях модель улетела в жаркую Доминикану, чтобы отдохнуть от суеты городских улиц и вдоволь насладиться теплом. Вероятнее всего Анастасия задержится там надолго, если не до появления на свет малыша.
Напомним, что несколько лет назад Алена Шишкова также накануне родов отправилась в Доминикану. С тех пор для ее дочери Алисы, это любимое место. Она улетает туда на лето вместе с бабушкой не первый год.
К слову, Симона Яковлевна отказалась от комментариев по поводу Анастасии Решетовой, дав понять, что страничка в социальной сети принадлежит только ей и внучке Алисе. Значит ли это, у Симоны и Анастасии Решетовой действительно не самые хорошие отношения?
СМИ неоднократно публиковали слухи по поводу конфликта между моделью и Симоной Яковлевной, однако, и Анастасия, и бабушка стараются не акцентировать на этом внимание публики.62221452_685653831904848_7248534839300067257_n.jpg