Все новости

Анита Цой возвращается в цирк

26 февраля 2008
#Русское радио

Известная певица Анита Цой, получившая серьезную травму позвоночника на съемках шоу «Цирк на Первом», вновь выходит на арену, чтобы продолжить участие в телевизионном представлении.

«Я жутко соскучилась, - признается Анита. – Все это время, лежа дома, я писала sms-ки и звонила нашим ребятам, а они поддерживали меня, как могли. Слушала их рассказы о выступлении, и во мне словно тумблер щелкнул: решила, что я так просто не сдамся!»
Сила воли и характера не позволили Аните Цой выбыть из проекта, хотя у певицы уже была тяжелейшая травма позвоночника 13 лет назад. В настоящий момент артистка столкнулась с серьезными трудностями – ей приходится постоянно носить специальный корсет. Кроме того, по признанию самой певицы, ей необходимо заново набрать мышечный тонус, который она нарабатывала в течение полутора месяцев, а физическую подготовку начинать с уровня намного меньшего, чем был ранее. Несмотря на это, артистка активно тренируется и готовит новые номера.
«Я тщательно взвесила свои возможности и поняла - желание показать то, что еще не показано, но уже подготовлено, настолько сильное… - говорит Анита. - Я всю жизнь буду бить себя по макушке и жалеть, что мне был дан шанс, а я им не воспользовалась. Цирк – это мое лекарство!»