Все новости

Старший сын Зары пошёл в первый класс

4 сентября 2017
#RU.TV
В этом году первое сентября стало настоящим праздником встречи со школой для старшего сына певицы Зары — Даниила. 

Мальчик стал первоклассником, ознаменовав это радостное событие традиционным звоном в колокольчик. Школа, в которой теперь будет набираться знаний Даниил, уже знакома юному ученику — именно сюда Даниил ходил на подготовительные занятия. 

Учебное заведение Зара выбирала очень тщательно: певица ориентировалась на мнения и рекомендации друзей семьи, а также удобное расположение школы. Отметим, что школа Даниила находится в одном из престижнейших районов столицы и посещается детьми многих знаменитостей. 

По признанию звёздной мамы, Даниил был готов к учёбе уже давно — мальчик прекрасно считает, читает, пишет, а также учит иностранный язык. Будучи очень коммуникабельным ребёнком, Даниил часто просит маму привезти его в школу заранее, чтобы успеть пообщаться с одноклассниками. По словам Зары, мальчик также активно занимается спортом — плаванием, борьбой и хоккеем.

Примечательно, что в этой же школе в будущем, вероятно, будет учиться и младший брат Даниила — 5-летний Максим, который уже посещает занятия в подготовительной группе.