Все новости

Анна Семенович о новом клипе, карьере блогера и конфликтах с мужчинами

4 сентября 2017
#RU.TV

Певица, актриса и мечта доброй половины мужского населения России Анна Семенович стала гостьей нового сезона программы «Стол Заказов». В студию к ви-джею Артёму Иванову очаровательная Анна пришла с эксклюзивным сюрпризом — премьерой нового клипа на песню «Хочу быть с тобой».


Клип «Хочу быть с тобой» Анна называет своей самой смешной видеоработой в формате настоящего мини-фильма. Автором песни стал Алексей Романоф, а в качестве режиссёра выступил Алексей Воробьёв. В выборе режиссёра Анна и Алексей Романоф были единодушны: не секрет, что Алексей Воробьёв, получивший в США режиссёрское образование, активно снимает юмористические клипы. По словам певицы, видео на новую песню ей хотелось непременно сделать смешным.


Любопытно, что главную роль в клипе исполнил отнюдь не Воробьёв, а известный вайнер Гусейн Гасанов, по сценарию клипа ставший женихом Анны. В реальной жизни первый телефонный диалог Гусейна и Анны, в ходе которого певица предложила молодому человеку сняться в её клипе, был также больше похож на комедию: сначала Гусейн не поверил в то, что ему действительно звонит Анна Семенович, а впоследствии, справившись с волнением, с восторгом сказал, что вырос на песнях Анны.


В клипе «Хочу быть с тобой» состоялось и появление Алексея Романоф, обычно избегающего любой публичности. Уговорить музыканта принять участие в съёмках Семенович удалось с помощью супруги Алексея и, по совместительству, подруги Анны.


Съёмки видео проходили как на улицах Москвы, так и в одном из столичных ресторанов, гости которого с удивлением наблюдали за Анной, прохаживающейся по заведению в тапочках и ночной сорочке.


О том, кто снялся в роли официантки в новом клипе Анны Семенович, о запретных для обсуждения с подписчиками темах, о желании стать блогером, о расставании накануне свадьбы и конфликтах с мужчинами из-за собственной публичности, а также о том, почему фигуристки не катаются на сноуборде — в интервью в программе «Стол Заказов»!